Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Представитель Бабкиной оценил вероятность ее заражения от Лещенко

Пресс-пластина артистки Надежды Бабкиной Александр Велор комментировала журнальчику "Усик" сообщения о том, что она заразилась коронавирусом от Льва Лещенко.По словам агента певицы, предварительный заключение — усложненная пневмония. Велор сообщил, что исполнительница в заключительное время не скрещивалась со Львом Лещенко, который недавно переболел COVID-19.

"С их корпоративной фирмой, которая сконцентрировалась на дне рождения сестры Игоря Отвесного, напрямую также не путается, и очень давно. Она поддерживала ассоциация с данными сотрудниками звонками", — прибавил пресс-пластина артистки.
На днях Надежду Бабкину госпитализировали с пневмонией, а потом ввели в положение ненастоящей комы и включили к аппарату ИВЛ.Эпидемия коронавирусной инфекции COVID-19 обхватила практически целиком мир. По данным ВОЗ, заразились больше 1,35 млн человек, свыше 79 тыс. больных издохли.В России на этот момент открыли 10131 случай недуги COVID-19, 698 человек уже оздоровели, 76 — умерли. Россиян кликнули соблюдать режим самоизоляции, не оставлять дома без надобности и придерживать дистанцию в полтора метра от окружающих.Последние информация о ситуации с COVID-19 в России и мире презентованы на портале стопкоронавирус.рф.

 
Заказать звонок