Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

«Замереть, чтобы выжить». Земфира рассказала о своей жизни в самоизоляции

Земфира поделилась со собственными поклонниками, чем она занимается в режиме самоизоляции. Музыкант сообщила, что строчит новый книга, который уже готов на две трети, хотя отметила, что сегодня есть багаж повеличественнее музыки.

«В эти удивительные дни, когда никто ничего не разумеет, я сижу дома. Каждый день хожу от 1-го прибора к другому, пробую облечь свои идеи и эмоции в песни. Теперь больше ничего делать не могу. Пишу увраж, готов на две трети, но неужели это главно теперь? Нет. Главно – посижевать дома, беречь ближных. У нас все станет. И увраж, и тур, и все на свете. Но теперь мы все обязаны застыть, чтобы жить», – черкает исполнительница на собственной страничке в Facebook.
Земфира также созналась, что желала бы в этот период, который схож на время в романах ее любимого писателя Филипа Бешена, подсоблять стариканам и быть пользительной.На днях рок-исполнительница выпустила новейшую песню за последние полтора года. Она именует «Таврида». Композицию расценил музыкальный рецензент Денис Ступников, отметив в эфире НСН, что драматические мероприятиям ругательного времени отправь Земфире на полезность.

 
Заказать звонок