Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Будем болеть вместе»: Лещенко нарушил карантин из-за Малахова

Лев Лещенко преступил самоизоляцию из-за Андрея Малахова. По словам народного артиста России, телеведущий вытребовал на том, чтобы он наступил на его программу, и заявил, что «хворать будем вместе». Лев Лещенко сообщил, что преступил самоизоляцию под нажимом Андрея Малахова. По словам певца, телеведущий позвал его принять участие в программе, невзирая на то, что он блюл карантин после гастролей в США.

«На что Андрей мне просто сказал: «Да хорошо, Лев Валерьянович, ну что вы, будем хворать все вместе!» — заявил Лещенко в эфире передачи «60 минуют».
В ходе программы народный артист России заметил, что коронавирус у него течь бессимптомно. На днях директор Лещенко Олег Дмитриев сообщил, что последние два теста на COVID-19 у исполнителя показали отрицательный результат. 6 апреля он вышел из инфекционной больницы в Коммунарке, куда был госпитализирован 26 марта.«Сходит, коронавирус у него не подтвержден. У него пневмония. Но теперь вроде бы со здоровьем все хорошо», — приводит слова Дмитриева сайт «МК».По словам руководителя Лещенко, он почуял недомогание после того, как вернулся с гастролей по Канаде и США. Певец пытался вызвать доктора к себе в пригородный дом, но никто не приехал. Тогда 78-летний артист отправился в Коммунарку самостоятельно. Дмитриев увидел, что певец лихо себя предчувствовал уже в Америке, но продлил обозначать.«Мы не могли не отказать за океан, все билеты были проданы, хотя в мире уже началась панзоотия, — разъяснил он. — А когда мы возвратились в Столицу, Леву всегда звали то на одну передачу, то на иную. Он все пояснял, что только что с гастролей, что горько себя переживает. Но никто и внимать не хотел, уговаривали. А Лев подобной человек — прилежный».Представитель Лещенко также бранить знаменитостей, какие свалили его в неисполнении изоляции. В середине марта Лещенко посетил мероприятие по случаю дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого.
После того, как стало известно о госпитализации артиста в Коммунарку, пользователи сети, в том числе телеведущая Ксения Собчак, предположили, что он мог воспринять иных посетителей.
«У меня обостренное чувство верности, потому желаю отозвать всем, кто кричит в адрес Изнаночны: да, как он мог, нездоровой, ходить на телевидение, на гулянки к приятелям, на выступления? Вот Пласидо Доминго никто не укорил в том, что он по пожелании зрителей получился на сцену. На Леву же все накинулись как из подворотни, — подметил Дмитриев. — Был день рождения у сестры Игоря Крутого, куда Лев заехал на 20 минуют, поздоровался и съехать. И Олег Газманов сказал, мол, он сейчас посиживает дома и с страхом дожидается, когда после встречи с Лещенко у него начнется коронавирус».Раньше директор развитого фонда Льва Лещенко Андрей Гайдель сообщил StarHit, что у артиста широкая пневмония и ему «то лучше, то хуже». По его словам, медики не могли постигнуть натуру его пневмонии. При этом он уточнил, что положение Лещенко стабилизировалось, прямо в больной светлице он работал над новым мелодическим субстанцией.«Условия присутствия в Коммунарке его абсолютно урегулируют, — заметил Гайдель. — Ничего не упрашивает дать, помимо каких-то индивидуальных добра по подробности. Подкармливают хорошо, в светлице есть телек и веб. Но большее число нехороших рецензий, неправильной информации, которую он прочитал и увидел, наверное, сбили его самочувствие больше, чем все другое».

 
Заказать звонок