Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Орбакайте заподозрили в скором разводе

Подписчики Кристины Орбакайте в Instagram допустили, что музыкантша находится на пределе развода со собственным супругом предпринимателем Михаилом Земцовым, извещает издание «7дней». На грустные мысли поклонников навела бодрая домашняя позитив звезды.

Речь идет о фото, выступившем в аккаунте артистки 5 апреля. На нем Орбакайте изображена с женом и дочерью Клавдией. Музыкантша выделила, что, воспользовавшись ненароком, поздравляет всех с церковным Вербовым воскресением и вместе с членами собственной семьи шлет сопричастным любовь.
«Пусть все семьи станут удачливы и здоровы!» - прописала звезда (орфография и интерпункция творца тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Корявый издания «7дней», поняв комменты к посту, показали скептиков, какие, разглядывая «бестревожное» фото Орбакайте, отыскали на списке черты несчастной семьи.В качестве подтверждения пользователи повергли в образчик «тусклый» взор артистки. В плоде кавалер допустили, что дочь Пугачевой находится на пределе развода с супругом. Хотя, безличных доказательств версии поклонников в настоящее врем нет.Ранее, как сообщал «ProStars», Кристина Орбакайте известила подписчикам «ненавистную новь» о том, что в связи с опасностью распространения коронавируса были аннулированы ее концерты и спектакле в Калуге, Ярославле, Иваново, Город, Израиле, Германии.

 
Заказать звонок