Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Навка заступилась за оскорбленную дочь

Спортсменка Татьяна Навка на собственной страничке в Instagram резко откликнулась на критику певческих возможностей собственной 19-летней дочери Александры.

Гимнастка намекнула очень горячим в обсуждении подписчикам, что определенным критикам стоит придерживать свое мнение при себе.5 апреля Навка сообщила в своем аккаунте видеозапись, на которой ее старшая дочь подтягивает звучащей в квартире песне. Спортсменка заметила, что разместила ролик с дозволения Александры.
«Карантин обводим дома за домашней вечерами. Беседы, приколы, творчество, уют и семейное тепло», - составила Навка (правописание и пунктуация творцов тут и дальше сохранены – прим. ред.).
В комментах к посту стартовало разбор певческих возможностей дочери звезды фигурного катания. Отдельные пользователи наступили к выводу, что девушка от естества не одарена сильным гласом.
«Да у Саши голоса нет», - наблюла читательница под ником @kibergalla.
«А Вас особенно никто не узнает», - моментально откликнулась Навка.
К полемике примкнулся и былой муж Навки, отец Александры Александр Жулин, который интересовался у осуждающей его дочери пользовательницы, как ей живется «без мозга».Примечательно, что много отечественных звезд, отметившихся в комментах, выхвалили старания девушки. Среди них оказались артистки Анна Семенович и Алика Смехова.

 
Заказать звонок