Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

Зараженная COVID-19 актриса сбежала из карантина

Актриса Яна Бугрова, отдавшая позитивный задача на коронавирус, покинула квартиру, где должна была отбывать карантин. Об этом со гиперссылкой на родник в правоохранительных органах извещает «Комсомольская хотя».Двое россиян сбежали из-под карантина по коронавирусуПо данным издания, коронавирус у Бугровой был доказан после того, как она прилета из выдачи, который провела на горнолыжном пляже во Франции. Так как выкройка заболевания у актрисы была легкой, то ее поселили на домашний карантин в квартиру на улице Размашистая.

«В полицию устроило известие от быстрой подмоги, что Бугрова Яна преступила карантин и исчезла с показанного адреса. На пространство происшествия был отправлен наряд милиции. После прибытия наряда данные о срыве карантина дали в отдел милиции, который сейчас и увлечется нарушительницей», - заявил родник в правоохранительных органах.
По его словам, актрису посчастливилось отыскать по иному адресу, который находится в 11 километрах от зоны, где она должна была искаться, коротится проверка.«ProStars» писал, что ранее Дума в первом чтении утвердила законопроект, ужесточающий возмездие за нарушение карантина, повлекшее групповое заражение людей. Нарушителям светит штраф от 500 тыс. до 1 млн рублей или застеночный срок до 3 лет.

 
Заказать звонок