Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Башаров рассказал о распитии виски с Михалковым
Артист Марат Башаров в эфире программы «Судьба человека» сообщил, как пил напиток с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему совладать со трудной сценой.Во время съемок картины Башаров был одним из нескольких молодых актеров, которых позвали поучаствовать в занятии над кинофильмом. Порнограф Никита Михалков направил лицедеев в Костромское армейское училище, пообещав чуток позже разделить значимости. В итоге Башарову доверили резать юнкера Полиевского.
«Я отозвал: «Никита Сергеевич, я не обделаюсь», - помянул артист.Однако, по словам артиста, первый же съёмочный день у него не подался: ему никак не подавалась сложноватая сцена. В следствии Михалков отстранил Башарова в сторону, накатил ему оболочка виси и востребовал хлебнуть.
«Мы в итоге хлебнули. После вышли на улицу и все сразу нормально вульгарно. Сцена, какая никак не получалась, была скоро освобождена», - подытоживал артист.
Рубрика:Новости артистов