Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песни участников музыкального конкурса «Голоса Родины» будут оценивать известные деятели культуры и искусства
ДалееСябитова высказалась о приостановке свадеб
Задержка регистрации союзов из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 — это верно. Об этом ведущая телешоу «Давайте поженимся» Розуля Сябитова заявила «Газете.ru».Вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую вызывает коронавирус SARS-CoV-2, как сообщал «ProStars», завязалась в декабре в Китае. В марте Мировая организация здравоохранения (ВОЗ) заявила вспышку пандемией.Вчера премьер-умный России Михаил Мишустин провел новое заседание президиума Четырехкоординационного совета по поединке с распространением коронавирусной инфекции на территории РФ. По его итогам он препоручил Министерству юстиции России (Министерство) гарантировать преходящее приостановление предоставления народных услуг по торжественной регистрации союзов.
«Я полагаю это классическим», — известила Сябитова.Она наименовала приостановку регистрации союзов неплохой перспективой для молодоженов проверить собственные отношения, потусоваться с предбудущими сродниками и сжать растраты на женитьбу.Также телеведущая высказала воззрение, что эта положение отлично отразится и на тех россиянах, какие разрешили, но покуда не смогут развестись. По ее словам, они заработают время лучше взвесить свое заключение.
Рубрика:Новости артистов