Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Не скрывают злополучный вирус»: Шепелев просит звезд говорить правду о COVID-19

Экс-возлюбленный Жанны Фриске позвал наших знаменитостей не обманывать.Дмитрий Шепелев воплотил свое почтение тем прилюдным персонам и звездам отечественного шоу-бизнеса, которые сознаться, что заразились коронавирусом. Они правдиво повествуют о своем состоянии, не сеют суету, и от того их заявления очень ценятся. Водящий сознал, что в наше время сообщать истину – это проявление настоящего мужества, а раззадоривать тревогу – правонарушение.

Вклинили от общественной дистанции ???? среди ???? ???? ???? с семьей. Я и моя орава хотим вам добросердечного здоровья и никакой паники. Похлопочите о старших и займитесь, наконец-то, до чего никак не губили руки. Сейчас уже официально.
Подписчики также интересовались, к кому относились косвенные нарекания во лжи. Хотя телеведущий дал фолловерам вероятность самим до этого додуматься. Приплюсуем, что инфицированный Лев Лещенко, поддержавший бедственный ортомиксовирус в США или Канаде, длинное время не ведал первопричину собственного внезапного недомогания. Увы, это не воспрепятствовало ему побывать несколько светских событий, пожать руки, облапить и расцеловать 10-ки людей, среди каких были близкие родственники и знаменитые коллеги.Первоначальным и покуда один-единственным заразившемся от Лещенко очутился Игорь Город. У артиста открыли очаговую пневмонию, но диагностика на COVID-19 показал негативный итог.

 
Заказать звонок