Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными народами, которые раскрыто уведомили о том, что нездоровы коронавирусом и позвал не распалять панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число занедуживших в стране за все время докатилось 1836 человек, 9 из них издохли, 66 - поправились.
«У меня возбуждают почтение и восхищение общественные личности, которые не прячут, что схватили бедственный пикорнавирус и раскрыто сказывают, как болят заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, мошнее разумного толку», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность общественных людей перед своим миром. Раззадоривать неприятности - правонарушение. Сообщать справедливость - немалое мужество», - разъяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального дозволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот плох коронавирусом и находится в прочном состоянии.

 
Заказать звонок