Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Валерий Меладзе обнаружил у себя во дворе «молодого птеродактиля»

Арфист Валерий Меладзе в Instagram комментировал ситуацию с пандемией коронавируса, который захватывает целиком мир. По его словам, в заключительное время возникло множество заметок о том, что после эпидемии мир уже не будет бывшим. Природа подновится и жизнь будет другой.

«А вот и первоначальное подтверждение. Сегодня выказал у себя во дворе юного птеродактиля. Воображаю кого мы ещё увидим после недели weekendа!»
Отметим, что на фото популярный деятель изображен с краснокнижным чумазым аистом. Судя по всему, артист посетил один из заповедников.Теперь Валерий Меладзе, как и много звезд российского шоу-бизнеса, находится на самоизоляции. У него аннулированы все выступления. Коронавирус уже унес жизни больше 20 тыс. человек в всем мире. В России только предполагается пик эпидемии. На этот момент заражено чуток больше тыщи человек. Четверка погибли. Седмица с 30 марта по 5 апреля в России оглашена нерабочей. Упразднены все увеселительные и спортивные события. Гражданам порекомендовали сохраниться дома.

 
Заказать звонок