«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Навка рассказала о самочувствии после вечеринки с Лещенко

Навка рассказала о самочувствии после вечеринки с Лещенко

Фигуристка и жена пресс-секретаря президента России Владимира Путь Дмитрия Пескова Татьяна Навка очущает себя хорошо после гулянки, на которой существовал певец Лев Лещенко. Об этом она сама известила RT.Три дня назад, как сообщал «ProStars», концертный директор Лещенко Олег Дмитриев сообщил, что тот просился на осмотр в Муниципальную тяжелую клинику (ГКБ) №40 в Коммунарке, какая подготовлена для пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19.Сегодня главный доктор ГКБ №40 Денис Проценко известил, что у певца была доказана короновирусная инфекция, а его положение прочно.Меж тем раньше стало известно, что 13 марта Лещенко побывал пирушку по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы. Татьяна Навка также побывала ее.

«Ощущаю себя хорошо. Прошло 14 суток. О какой-никаком карантине вы сообщите?!» — заявила она RT сегодня.
В декабре в Китае затеялась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, возбуждаемой коронавирусом SARS-CoV-2. В марте Всесветная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила вспышку пандемией.

Другие новости по тегам
#Татьяна Навка
 
Заказать звонок