Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Гагарина даст онлайн-концерт для самоизолировавшихся

Российская исполнительница Полина Гагарина выступит для тех, кто самоизолировался из-за коронавируса. Даровой интернет-концерт покажут в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Мы все теперь друг другу ближние люди, какие смогут создаться, взять себя в руки и вместе победить другие трудности. Что необходимо делать, вы видите: посижевать дома и проводить это время с предельной толком для себя и своих ближных, — заметила Гагарина.
Телепередача выступления «Вместе на дистанции» начнётся в 20:30 в пятницу, 27 марта.27 марта Гагарина наблюдает день рождения. Раньше она поприветствовала саму себя с сиим днём.Как писал NEWS.ru, количество заражённых коронавирусом в России перевалило тыщу человек 27 марта. 3 обитателей стороны умерли от пневмонии, зажигаемой микробу COVID-19, ещё несколько инфицированных скончались от сопутствующих болезней. Дни с 28 марта до 5 апреля станут неплановыми weekendом в РФ.Всемирная эпидемия коронавируса тронула практически все страны, общее количество подтверждённых ситуации инфецирования надвинулось к 543 тыщам. Лидером по доле занемогших 27 марта стали Соединённые Штаты, ставшие первой стороной, где инфицировалось больше обитателей, чем в Китае.

 
Заказать звонок