Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Пьеха решился сменить имидж на карантине

Певец Станислав Пьеха известил в Instagram, что у него никогда в жизни не было бороды, однако он решил ее вырастить, сидя на карантине из-за коронавируса, и уже 7 суток не выбривался.

Как писал «ProStars», все россияне, вернувшиеся из-за границы, должны извещать о себе врачам и две недельки вести под домашним карантином, даже если они испытывают себя отлично. В России, по заключительным данным, 840 больных с коронавирусом. Из них 38 выздоровели. Два стареющих больного с диагностированным коронавирусом и сопутствующими болезнями скончались.Станислав Пьеха рассказал подписчикам, что «увидел челлендж у популярного южноамериканского жжен Джима Керри - «не бриться на карантине» и решил его поддержать, невзирая на то, дед «очень дурно растет».
«Решился - быть бороде в изоляции! Основываю ей нежные условия, взращу правильный сорт. Ну а при подобной большой подмоге моя девушка сможет еще и стрельнуть... 7 суток без бритвы», - разъяснил арфист, проиллюстрировав заметка фотокарточкой с небритостью.

 
Заказать звонок