Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

«Мне испортили лицо, сделали асимметрию»: Боня призналась в неудачных «уколах красоты»

Виктория Богдан множество странствует, развивает дочку Анджелину и при этом представляется моделью и бьюти-блогером. Женщина сваливает коньки, изображая, как верно переносить косметику и подчеркнуть свою красоту. Очень часто светская дама отдает советы и повествует о поносных трендах. Почитатели восхищаются внешностью былой участницы реалити-шоу. В 40 лет она сможет прихвастнуть подтянутой особой и гладенькой шкурой.Хотя Виктория всегда была максимально чистосердечна с поклонниками. Она созналась, что в свое время поделала уколы красы, но этот эксперимент очутился неудачным.

«Запомнится в собственные 26 лет я прогуливалась, закалывала себе носогубки — мне испортили лицо, выучили асимметрию. Перекалывала аэрогель — это затем скатывалось, превращалось в тюки... Позднее я постигнула, что кроме своих мускул ничего не станет так держать и прибавлять шикарный молодой вид моим очам, моей шкуре», — поделилась женщина.
В разговоре с порталом Teleprogramma.pro она также удостоверила этот факт и сообщила, как сейчас удерживает свою молодость.
«Я отказалась от любых инъекций, гелей. Уже три года совершенно ничего не лажу. зато случу зарядки для личности. Швырнула онлайн матч, так как все одинаково дома посижуем, мы там делаем зарядку для присмотр, потому станет зарядка для эллипса личности, шеи. Это то, что я лажу множество лет. И вы знаете, итог прост необыкновенный. Чрез 2-3 обучение ты наблюдаешь, как у тебя подтягивается шея, вскрываются веки», — поделилась светская дама.
Она заметила, что также любит сделать вибромассаж врожденными маслами, чтобы столовать кожу и дать ей передохнуть.Доктор-визажист Александра Гонтина пояснила, почему сможет случится асимметрия особ, как этого исключить или отремонтировать результаты проигрышных уколов красы.
«Виктория Богдан была пациенткой нашей поликлиники, мы с ней собственно знакомы. Она подходила округлять то, что ей делали в Америке у выдающийого косметолога. Асимметрия вещь весьма хорошая, так как мы совершенно не симметричны. С через филлеров, если есть природная асимметрия и если неискушенный врач, то он сможет эту асимметрию только подчеркивать. А многоопытный врач сможет напротив поправить асимметрию. Мы трудимся, как архитекторы — можем рассказывать личности, зная анатомию, свойства препаратов. Мы напротив поправляем асимметрии. Если эдакое приключилось, что некрасивого в этом ничего нет. Есть вещества, какие растворяют эти филлеры», — сообщила специалист.
Она заметила, что есть затяжные филлеры, но они дешевые и ими уже редко используют специалисты собственного состояние. Врач объяснила, что очень главно, чтобы у труженика поликлиники или салона красы было врачебное организация. Только специалист подвертывает филлеры, его кучность и состав для любой доли особы, потому главно выкарабкать интеллектуального и опытного косметолога, чтобы исключить ужасных последствий. А вот растирание особ и шеи, вправду сможет повысить кровотечение и положение кожи. При этом он не вреден организму.Информация Teleprogramma.pro: доктор-врач Александра Дранка представляется реальным членом Русского братии эстетической медицины, Отечественного государственного бражки мезотерапии, Мировой эстетической медицины аnti-age терапии, Европейской ассоциации профессионалов эстетической медицины и мезотерапии.Гонтина имеет стаж работы в косметологии больше 20 лет. Также она закончилась больше 60 стажировок и курсов увеличения квалификации по разнообразным линиям косметологии, в том числе за рубежом — в Германии, Франции и Японии.Александра Дранка - доктор, визажист. фото: Teleprogramma.pro

 
Заказать звонок