Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Джигана обвинили в нарушении карантинного режима

Рэпер Джиган нарушил карантин. Вовсе недавно он вместе со собственной супругой и четырьмя детям отыгрался из Майями и обязан был на кое-какое время выйти на самоизоляцию.Однако вместо карантина рэпер позвал приятелей к себе и утряс большую вечеринку. Все происходившее Джиган и его месячные совлекали и издавали на собственные страничках в соцсетях. Арфист пометил, что переживает себя отлично и не испытывает толка в самоизоляции, извещает РЕН ТВ.Отметим, что Материк, откуда прилетел деятель, заходит в трояк наиболее неладных по коронавирусу держав.

СПРАВКА «ВМ»

Метеор коронавируса впервые была зафиксирована в китайском городке Ухань (периферия Хубэй) в кончено 2019 года. Возбудителем болезни представляется коронавирус COVID-19. В начале марта 2020 года ВОЗ обнародовала вспышку инфекции пандемией.Для войн с распространением коронавируса в России была создана работница группа Госсовета. Тогда же был утвержден комплекс мер по войне с распространением нового типа коронавирусной инфекции на территории России.

Как Москва бится с коронавирусом

В январе в столице был построен Оперативный штаб, в вопрос которого вступает непрерывный оценка ситуации и немедленное утверждение важных выводов по коронавирусу. А в начале марта приступила занятие жаркая характер Депздрава Столицы для прилетевших из краев с неладной эпидситуацией.Тогда же были приняты лишние планы по предупреждению распространения коронавируса и издан указ о предисловии в столице режима поднятою готовности муниципальных работ. Позже голова города увеличил распоряжения по противодействию, а также позвал народонаселений столицы старше 65 лет не оставлять дома с 26 марта по 14 апреля.В связи с обстановкой по новому коронавирусу в московских школах обнародовали каникулы с 23 марта по 12 апреля. Сергей Собянин также знакомил нанимателям перевести часть сотрудников на службу из дома.Помимо этого, мэр опроверг явившиеся в соцсетях сплетни о мыслимом закрытии метро и закрытии Столицы на карантин с вступлением комендантского часа. В Кремле также заявили, что тема закрытия Столицы не диспутируется.

 
Заказать звонок