Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Я изолировала себя с двумя мужчинами»: Анна Семенович

Из-за коронавируса упразднился тур Анны Семенович в Казахстан, а сама она разрешила кое-какое время насидеться дома. Компанию ей собрали меньший брат и излюбленный мужчина.Роль семейней владелицы очутилась не так уж и невесома.

«Я изолировала себя в собственной квартире с 2-я мужчинами, — сообщила исполнительница «СтарХиту». — Не изловите ошибочно. Один из них — мой излюбленный человек, а второстепенный — меньший брат. Разрешили, что так вести время в «заключении» радостнее. Потому у меня теперь целая репетиция домашней жизни, причем в парной дозе. И скажу правдиво, сложное это дело».
Анна также предпринимала на себя компанию досуга их небольшего коллектива на время бытового затворничества.Девушка избирает, какие кинофильмы смотреть и какие книжки почитать. Помимо того, она загорелась британским стилем в далёком формате и балует ближных кулинарными шедеврами.Как сообщал «ProStars», музыкантша заметила, что опасный вирус побольше всего колотит по стареющим людям.Потому она призвала людей деятельно доказывать данные о профилактике недуги собственным родителям, бабушкам, дедушкам, соседям в возрасте, а также побеспокоиться о них.

 
Заказать звонок