Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

«Я до туалета не мог три месяца добраться»: Вячеслав Малежик пережил инсульт

Музыкант Вячеслав Малежик в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» сообщил о изведанном инсульте. Это сотворилось три года назад. Сейчас актер настроился и испытывает себя удовлетворительно.

«Я находил, что я еще орел. Хотел что-то всем капнуть. Это произошло 5 июня. Мне было тогда 70 лет. С того света меня супруга достала, приударяла за мной. И еще низенький благодарность медицине. Кроме инфаркта у меня была пневмония, болезнь. Я не двинул лечиться в Германию или Израиль. Я полагаю, что у нас великолепные медики. Им возможно язычок представить, и они произнесут, что тебя дожидается в будущем».
При этом первоначальные месяцы после инфаркта были, по словам 73-летнего артиста, очень трудны. Он был словно малыш. больше по теме Вячеслав Малежик восстанавливается после инсультаПевец сказал о проблемах со здоровьем.
«Я до санузла не мог три месяца сам добраться. Прошел знакомство с памперсами. Я не мог самостоятельно есть. Была победа, когда я из стакана попил киселек. Я поставил себе задачу. Выходить на сцену и спеть. Я это осуществлял еще в реабилитационном середке. Я назвал этот концерт паралимпийским. А еще посулил поднять на высокие лыжи и опуститься со откоса. Эта заболевание раскрыла во мне дееспособность строчить новые песни, чем я теперь и берусь», - подметил деятель.

 
Заказать звонок