Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Возлюбленная Шаляпина оформляет на него четыре квартиры в Москве

Богачка из Канады, 40-летняя Татьяна Клаудиа Девис поддалась на соглашения Прохора Шаляпина и инвестировала 70 млн руб. в столичную недвижимость. Четыре квартиры в настоящее время оформляются на скандально популярного артиста.

Шаляпин убедил Таню, что в данный момент иностранцам очень рентабельно инвестировать в столичную недвижимость. Сама-то она не сможет из-за коронавируса принестись в Россию, потому разрешила на некоторое время оформить на него всю купленную в Столице недвижимость, — сообщила KP.ru подружка Татьяны Виктория Пасечникова.
Подружка выделила, что миллионерша не желает слушать её предупреждений. Средства из Канады она уже перебросила на счёт 1-го из московских банков, свидетельства по сделкам оформляются на имя Шаляпина.Как писал NEWS.ru, бывшая избранная Прохора Шаляпина заявила, что музыкант бил её. По словам Татьяны Гудзевой, певец позвенел ей и сказал, что им необходимо безотлагательно встретиться, так как он находится в депрессии и нуждается в ней. Женщина уверовала ему и разрешила, что это хороший шанс для возрожденья отношений. Хотя они перегрызлись и Шаляпин стукнул её по личности за порванную фирменную футболку. В свою хвост Шаляпин сказал, что почивал на полуострове Имя, потому все её обвинения являются неправдой.

 
Заказать звонок