Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Орбакайте сообщила поклонникам «неприятные новости»

Исполнительница Кристя Орбакайте заявила в своем Instagram об отмене выступлений из-за ситуации с коронавирусом, пожелав фанатам здоровья и упорства.

«Дорогие товарищи, очень дурные, несимпатичные новинки для меня, моих зрителей, почитателей. Упразднили мои спектакли, выступления на теснейшие месяцы. Но я очень полагаюсь побыстрей повстречаться со созерцателями в театре «Современник», со созерцателями в Калуге, Ярославле, Иваново, Город, Израиле, Германии», — заявила артистка.
Она высказала надежду, что с микробу быстро удастся совладать.
«Всем упорства, владения, всем одолеть этот ортомиксовирус», - желала Кристя Орбакайте, заявив, что новоиспеченные даты выступлений доложит позже.
В комментах к записи пользователи соцсети кликнули артистку оберегать себя и наблюли, что с любым годом она заделывается все больше схожа на свою мать – певицу Аллу Пугачеву.«ProStars» писал, что коронавирусом в мире, по последним данным, заныли больше 182 тысяч человек. Всемирная организация здравоохранения заявила вспышку пандемией. Многие державы прихлопнули объем для предупреждения распространения микроба.16 марта мэр Столицы Сергей Собянин до 10 апреля воспрепятствовал произведение в мегаполисов многочисленных событий в комнатах с участием больше 50 человек.

 
Заказать звонок