Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Павел Воля обратился к поклонникам в связи с коронавирусом

Водящий и разведчик Comedy Club Павел Желание поблагодарил подписчиков в Instagram за пожеланья с деньком рождения и откомментировал ситуацию с странным коронавирусом. Он подчеркивал, что в связи с пандемией нужно оберегать себя и собственных ближных.

«Стирайте руки, не лапайте незнакомых людей, ешь только то, в чем вы буквально убеждены», — обратился комик к фанатам.
По его словам, в протекающей ситуации не надо паниковать, но необходимо быть осторожным, а также не дохать друг на друга.Желание желал подписчикам поздравить его вновь через год.
«Проще говоря, будьте живы, здоровы и невредимы», — разъяснил комик.
Он выделил, что в соседное время целовать с людами стоит только виртуально.Раньше телеведущая и врач врачебных наук Елена Малышева ответила на наиболее известные вопросы о коронавирусе. Она сообщила подписчикам, как защититься от инфекции, как посодействовать престарелым родным, а также о том, представляется ли коронавирус угрозой человечеству.В настоящее время в мире фиксировано больше 169 тыс. заразившихся коронавирусом. От вызванного им недуги COVID-19 погибли 6,5 тыс. человек. Мировая организация здравоохранения заявила пандемию коронавируса. По последним данным, в России укреплены 93 эпизода заражения.

 
Заказать звонок