Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Он погибал»: как затравили Пьеху на «Фабрике звезд»

По словам артистки Илоны Броневицкой, ее сына Стаса Пьеху преподнесли на «Фабрике звезд» как наиболее негативного персонажа, хотя ему удалось переломить ситуацию. Об этом она сообщила в эфире программы «Судьба человека».Исполнительница Илона Броневицкая заметила, что отпрыску сначала завещали, а затем уже перед наиболее истоком заявили, что принимаю на проект.

«Это было ужасное проверка. Он погибал на «Фабрике звезд». Был как-то преподнесен как самый негативный персонаж. И Стасик там себя выявил народом бравым. Он взял ситуацию в собственные руки. Игорь Отвесной решился его покинуть. И затем показался Виктор Дробыш, который ему посодействовал», - сообщила Броневицкая.
Она также заметила, что ее дочь Вереск очень поддержала брата и деятельно фан за него, наставая на все выступления во время проекта.«ProStars» писал, что раньше Илона Броневицкая сообщила в программе «Судьба человека», что после развода родителей возненавидела свою мать, выдающийую певицу Эдиту Пьеху и у них были очень непростые отношения.

 
Заказать звонок