«Вся страна. Лучшее» в Улан-Удэ: названы участники гала-концерта
Далее
Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее

Собчак назвала бессмысленным карантин для театров, пока работает метро

Собчак назвала бессмысленным карантин для театров, пока работает метро

Телеведущая и обозревательница Ксения Собчак раскритиковала вероятность закрытия театров для войн с коронавирусом в Москве. Она сказала инициативу идиотской при ломящем общем транспорте.По информации телеведущей, какая не утверждена официально, кинозалы и театры столицы начнут запираться на неделе после 16 марта.

"Это всё вздорно как у нас, так и за границей, покуда открыто метро и люди всё равно наезжают в скрытном месте в тесноте", — заявила Собчак.
Сообразно намерению Б столичных воль, с которым в начале марта ознакомилась «Российская работа Би-би-си», вступление тотального карантина в столице представляет не только закрытие развитых и веселительных институтов, но и приостановку публичного транспорта.По информации «Ведомостей», в случае чрезмерной ситуации возможно вступление комендантского часу с запретом сходить на дороги, где оснуют полицейские патрули.Как писал NEWS.ru, в России подтверждено 63 эпизода инфицирования коронавирусом COVID-19. Больше 2 третей заражённых — население Столицы и области, недавно возвратившиеся из-за параметры. Столичная мэрия 10 марта воспрепятствовала прочерчивание многочисленных событий.Испустившаяся из Китая коронавирусная инфекция в марте стала пандемией. Чтобы застопорить вирус, 10-ки государств, включая Россию, США и государства Евросоюза, затворили объем для иноземцев.Количество заражённых в мире перевалило 162 тысячи человек и всегда растёт.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок