Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Собчак назвала бессмысленным карантин для театров, пока работает метро

Телеведущая и обзорщица Ксения Собчак раскритиковала вероятность закрытия театров для войн с коронавирусом в Москве. Она сказала инициативу идиотской при ишачащем общем транспорте.По информации телеведущей, какая не утверждена официально, кинозалы и театры столицы начнут запираться на неделе после 16 марта.

"Это всё вздорно как у нас, так и за границей, покуда открыто метро и люди всё равно приезжают в скрытном месте в тесноте", — заявила Собчак.
Сообразно проекту Б столичных воль, с которым в начале марта ознакомилась «Российская работа Би-би-си», вступление тотального карантина в столице догадываешься не только закрытие развитых и веселительных созданий, но и приостановку публичного транспорта.По информации «Ведомостей», в случае чрезмерной ситуации возможно вступление комендантского часу с запретом сходить на дороги, где оснуют полицейские патрули.Как писал NEWS.ru, в России подтверждено 63 варианта инфецирования коронавирусом COVID-19. Больше 2-ух третей заражённых — обитатели Столицы и области, недавно возвратившиеся из-за параметры. Столичная мэрия 10 марта воспрепятствовала произведение общественных событий.Испустившаяся из Китая коронавирусная инфекция в марте стала пандемией. Чтобы прекратить вирус, 10-ки краев, включая Россию, США и государства Евросоюза, прихлопнули норма для иноземцев.Количество заражённых в мире перевалило 162 тысячи человек и всегда растёт.

 
Заказать звонок