Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

«Самый главный врун в мире»: Фадеев ответил Наргиз

Сопродюсер Максим Фадеев, разговаривая о своей былой певице Наргиз Закировой, назвал ее «наиболее основным вруном в мире». По словам композитора, исполнительница явила ему «иную сторону медали».Музыкальный сопродюсер Максим Фадеев резко сказался о артистке Наргиз Закировой, с которой раньше работал. В частности, он подчеркивал, что никогда не встречал «больше неискренного человека», чем 49-летняя исполнительница.

«Я никогда в своей жизни не пересекал больше двуличного человека, чем она. Никогда, никогда. Я различное видал, в различных моментах был, но такового лицемерия полного, полного лжи я не созидал вообще никогда, это просто самый основной лгун в мире», — цитирует его НТВ.
51-летний сопродюсер также назвал своей основной погрешностью сотрудничество со все той же Наргиз и Олегом Майями, еще одним его бывшим подшефным, который после ухода с лейбла прохватывал Максима Фадеева.
«Что было моей лично основной тотальной промахом? Это то, что я взял Майями и Наргиз. Об прочих я не сожалею, потому что там были артисты, там были непростые отношения. С той же [Еленой] Темниковой. Там все что угодно, но это было какое-то вот наше, да. Это была наша жизнь. Мы бранились, мы друг друга не обожали, у нас были инценденты — все что угодно», — объяснил Фадеев.
Помимо того, Максим заявил, что работа с Наргиз изобразила ему «иную сторону медали»: «Да, Serebro, конечно, и Глюкоза была знаменита, но я не ладил непопулярных планов, это в заключительное время я собрал «ребяческий дом», «сирот» собственных. Подобной был у меня «актив милосердия». Подобные агенты, как Наргиз, они очень серьезно показали мне иную сторону медали».Также Фадеев рассказал о своем инциденте с участницами группы Serebro, заявив, что исполнительницы типо его утилизировали.
«Я просто относился к ним правдиво. А когда постигнул, что меня используют, не сумел в этом искаться. Несложная история. И я отошел от всех троих. Хотя мне приписывают различные отношения — что с первой, что со следующий, что с третьей. Все это абсурд. Я могу порассказать о собственных настоящих отношениях, но не здесь и не сейчас. Расскажу. У меня есть различные костяки в шкафу. Если это возможно назвать костяками, подобные мягенькие игрушки», — сказал арфист.
Объясняя недавнее деление договоров со всеми собственными сейчас уже былыми артистами, создатель проявил воззрение, что это было одним из наиболее классических постановлений в его жизни.
«Это одну из наиболее справедливых заключений в моей жизни. То, что я расформировал таковое уже устоявшееся трясина. Там не было течения уже. Это было трясина, в котором квакали жабы, — отчикнул Фадеев. — И средства были это крупные, небедная фирма. У нас был мильярдный кругооборот. Это было серьезно, просто, наверное, каждое русло сможет высохнуть. Тут сотворилось то самое. Когда я поднял и сказал: «Нет, все, все».
Дебош с участием Наргиз и Фадеева, как известно, разгорелся прежним летом, когда исполнительница дала откровенное интервью YouTube-шоу «А поговорить?», где сообщила о причинах остановки партнерства с продюсерским средоточием Максима. Музыкантша тогда, в частности, заметила, что во многом это было сопряжено с действиями работников фирмы, какие типо не считали необходимым извещать ей о будующих выступлениях и не занимались ее развитием.В числе других жалоб Наргиз отделила тот факт, что она никогда не доставляла интервью и не навещала вежливые события. Сообразно артистке, на лейбле ей разъясняли это тем, что она представляется «певицей иного проекта».В рамках резонансного интервью Закирова также рассказала, что многократно стремилась кончить сотрудничество с продюсерским середкой Фадеева, хотя для наиболее композитора типо была исполнительницей, «заносящей хрусты», из-за чего он был заинтересован в занятии с ней.А уже в октябре Фадеев провозгласил о расторжении договоров со всеми артистами лейбла.Как тогда пояснял сопродюсер, после заключения о прощании с музыкантами его центр будет «эксклюзивной, очень дорогой компанией», какая может выступать лучший продукт, ежели у нее был до этого.

 
Заказать звонок