Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Дочь Успенской раскрыла свой диагноз

Дочь Увлечении Успенской Татьяна Плаксина призналась, что после переезда в США её экспансивное положение стабилизировалось. Теперь у неё нет жалоб к матери, хотя она сомневается, что та наняла человека, который до сих пор наблюдает за ней.Женщина признает, что кто-то всегда испытывает её iCloud, разбирает переписки и старается наблюдать её маршруты.

Я думаю, что это Максим Заболотный, некоторый детектив, который меня украл и возвратил к материал. Он уже раньше взлезал в мой телефон, — заявила Плаксина в эфире программы «Ровный эфир».
При этом женщина изобразила выписки из больниц, в которых она залежала в прошлом году. В них говорится, что она зависела от каннабиодных веществ. У неё вечный шизофреноподобный психоз.В январе Татьяна Плаксина свалила мама в истязаниях. Дочь заявляла, что Успенская гасила её, замыкала на ключ и отправляла на принудительное лечение. Позднее женщина заявила, что продюсеры телеканала НТВ нажали на неё, и отшатнулась от нареканий против мамлил.Сама Успенская раньше отрешилась различных вознаграждений за съёмки. Продюсеры рейтинговых программ предлагали Успенской пять млн. руб., чтобы исполнительница сообщила им собственные душеизлияния, но она отрешилась от съёмок, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок