Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

«В магазинах нет продуктов»: дочь Малинина рассказала о карантине в Мюнхене

Дочь певца Александра Малинина Устиния, которая заканчивает 12-й класс в Мюнхене, поделилась деталями о введённом из-за коронавируса карантине.По её словам, все институты и школы перекрыты на 5 месяцов, а 17 марта намечается прикрыть норма, рестораны и магазинчики.

О том, что в магазинах нет продовольствий и подобных имуществ как уборная бумага, я уже не сообщу! — заметила она в своём Instagram.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Итак! Мне представляется вам станет забавно узнать какая конъюнктура в Мюнхене! У нас засекретили институты и школы на 5 месяцов. Так как я чрез шесть месяцов (вместе со всеми 12 классиками) должна отвечать «Абитур», это фрицевский «ЕГЭ» его мыслят выносить! Также со вторника желают прикрыть объем, рестораны и магазинчики ...все станет замкнуто на кратчайшие 5 месяцов. О том что в магазинах нет товаров и подобных пророческой как уборная бумага я уже не сообщу! ????????‍♀️ В Баварии провозгласили карантин ???? порекомендуйте пожалуйста превосходные телесериалы, книжки и какие-нибудь кинотеатр ???? ❤️ Спасибо ????

Публикация от Имя Малинина (@ustinya_malinina_official)

Женщина также просила собственных подписчиков порекомендовать увлекательные книжки и киноленты, какие выручат переждать карантин.Раньше NEWS.ru писал, что Район суд Столицы отменил обсуждение иска о разводе певицы Лолиты Милявской с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Первопричиной такового вывода стало то, что в заседании не смог участвовать защитник звезды эстрады: Сергей Жорин находится на карантине из-за коронавируса.

 
Заказать звонок