Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Снимай намордник»: на Алену Хмельницкую напали хейтеры из-за поездки в Мадрид

Алена Хмельницкая после поездки в Столица разрешила добровольно отделяться от сообщества из-за тяжести передачи коронавируса. Даже дома актриса не снимает защищающую личину и врачебные перчатки.В частном блоге звезда выказать видеоматериал, на котором она «во всем обмундировании» пьет чай из чашечки.

«Ну как-то так происходит неплотное связь с членами семьи ... Предчувствую я себя отлично, не беспокойтесь! Расслабиться не отдает эмоция штатской ответственности. Очень желается, чтобы мир скорее отыгрался к бывшей жизни! А покуда уважаем книги и поглядим киноленты», - подмахнула она клип.
Отметим, что далековато не все фолловеры Алены восприняли ее заявление с позитивом, отдельные подозревали в этом поступке определенное поза и хотение изловить хайп. Кое-кто обвинил актрису в проигрышной шуточке, кто-то не понял, зачем звезда отправилась в такое время в Европу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну как-то так происходит редкостное связь с членами семьи ...))) ????????‍♀️????✌???? Испытываю я себя отлично, не беспокойтесь ! Расслабиться не даёт эмоция цивильной ответственности ) ????Очень желается , чтобы мир побыстрее возвратился к бывшей жизни !???????? А покуда уважаем книги и поглядим кинокартины ... ???????????? @svitermania #дома #карантин #всемздоровья #давайтепосидимвседома #2неделизаточения #вирусуходи

Объявление от Алена Хмельницкая актриса (@alxmel)

«Вы разочаровали .... Дурная шутка», «Ссаживай намордничек. К чему этот глупый цирк?», «Сейчас бы дома насидеться, а не двигаться без необходимости в Европу... Зачем рисковать... Но наших, видно, ничего не одергивает... С таким связью зараза станет распространяться...» - можно увидать в Instagram певицы.
«Это карантин две недельки!», «Это не забавно, вы, вероятно, неумная! Это для того, чтобы не заболеть людей! И какого царапина вы со мною на ты? Будем откланиваться», «Как вы говорите? Кошмар ... объем не перекрыты, и у людей случаются состояние!», - отбивается актриса от комментаторов.

 
Заказать звонок