Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Пластиковая мумия»: в сети обсуждают фото Успенской

Еле отошедшая от дебоша с дочерью Влюбленность Успенская разрешила, видимо, привести себя в распорядок. Но что-то вульгарно не так – в сети обговаривают ее изменившееся лицо.В инстаграме царица шансона издала новый снимок и подмахнула его:

«Я сегодня упразднила все дела и взяла обращение мой друга Кирьянова Виктора Николаевича, Президента Российской Автомобильной Федерации и побывала парадную церемонию награждения чемпионов».
На Успенской шикарное зеленое платьице,у нее хорошая бокс, но вот очертания особы шибко поменялись.Фолловеры обусловили, что это произошло из-за излишнего увлечения пластикой и всяческими продляющими юность упражнениями.
«Напевает Люба отлично, но вот с пластикой перебор. Очень губки трепет», «Быстро порвется лицо», «С ботоксом или с чем там перебор», «Китайцы скоро за свою получать станут», «Пластмасовая мумия».
Как раньше писал «ProStars», дочь Увлечении Успенской желают опять настроить против мамлил. Ей даже предлагают большие деньги, чтобы женщина наклеветала популярную родственницу.

 
Заказать звонок