Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Какое эротичное фото!» Садальский выложил снимок Любови Орловой

Станислав Садальский издал в инстаграме архивные копии достопримечательной певицы Увлечении Орловой.Садальский вспомянул о свалке на похоронах СобчакаДва красивых портрета, а 3 снимок – как сейчас сообщат – в стиле «ню».Орлова стоит голая, прикрыв тело огромным листом пальмы. Кисти рук актриса хранит так, как словно играет на мелодическом приборе.

«А еще сообщат, в СССР секса не было.Поглядите, какое телесное фото: Влюбленность Петровна Орлова позирует Григорию Александрову."В августе 1937 года они в Кисловодске. Впервые в доме развлечений. Было горячо, весело и легкомысленно. Фотоаппарат Александрова отмечала их жизнь со всей доброй, открытой шаловливостью – много копий Влюбленность Петровна затем съест. Осталось малое, и это малое представляется мне очаровательным: красота смуглое женское тело, весело закрываемое, точно мандолиной, диковинной пальмовой веткой.Приблизительно тогда же они и поженились. Официально"», - пишет Садальский в микроблоге
Подписчики пометили красу актрисы и атмосферность престарелых фотографий.
«Боже! Какие кудри на фото в нательном левом. А теперь все распрямляют», «Поглядите, она же изображает забаву на гитаре и скорее всего, поет. Снимок шедевр», «Благовидное фото, еще молит от сверх фотографа, она удивительна, попытались для нас».
Как раньше сообщал «ProStars», артист Станислав Садальский порицал доктора и телеведущую Елену Малышеву за ее ответ на слова подписчицы в инстаграме про недосягаемость цен в больнице Малышевой.

 
Заказать звонок