Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Алсу похвалила Чумакова: «Талантливый вокалист!»

Певец Алексей Чумаков — профессиональный актер, исполнитель, артист, беллетрист и живописец, составила в своем инстаграме исполнительница Алсу и поприветствовала коллегу с деньком рождения.Вчера, как сообщал «ProStars», Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. Сегодня Алсу издала в инстаграме три фото с торжества дня его рождения. Они практически не выделяются друг от друга. На них запечатлены Алсу, Алексей Чумаков, его жена исполнительница Юлия Ковальчук и комик Гарик Мартиросян.

«Вчера был день рождения у очень талантливого артиста, вокалиста, жжен, писателя, живописца (профессиональный человек талантлив во всем) и нашего очень доброго друга. Леш, ты все знаешь! Пускай станут здоровы и сладки все, кто тебе обожаем и ценен!» — составила Алсу в подписи к снимкам.
Алексей Чумаков не поблагодарил коллегу и подружку ни в комментах к ее посту, ни в своем инстаграме. При этом вчера там он поздравил с деньком рождения самого себя — разместил селфи, а в подписи к нему — эмодзи в варианте сердца, подобным образом, возможно, сознавшись в симпатии наиболее себе.

 
Заказать звонок