Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Тётка надутая»: поклонники едва узнали Овсиенко после пластики

Русская певица Татьяна Овсиенко так занялась омолаживающими упражнениями, что почитатели перестали её понимать.Новый образ звезды 1990-х лет показал сопродюсер Провинция Алибасов, который разместил общую с артисткой фотку на собственной странице в Instagram.

Девченки, все запомнят, в чём тайна дамского счастья? — спрашивал он у подписчиков, присоединив, что отличная Овсиенко должна напомнить.
Без этой подсказки 53-летнюю исполнительницу хита «Бабье блаженство» фолловеры могли и не узнать. Об этом они показали в комментариях: «Я поразмыслила сначала, что это Ксения Стриж», «С Успенской, наверное, одного доктора посещали», «От Овсиенко остались только глаза», «На кого она стала схожа? Тётка высокопарная», «Жуткие губки у Овсиенко и щёки. Что вы качаете в своё лицо?», «Ну нифига себе, как её разогнало-то!».Раньше NEWS.ru сообщал, что Лира Кудрявцева поделилась снимками из нового выдачи в Дубае. На одном из них лицо телеведущей словно рассечено на две половины. В Эмиратах телеведущая почивает вместе с матушкой. Вероятно, фото оказывается «произведением» родительницы Кудрявцевой. Почитатели вперебой засыпали телеведущую вопросами, всё ли у неё в распорядке.

 
Заказать звонок