Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

«Не стыдно»: как встретили песню Little Big для «Евровидения»

Всего за несколько пор после публикации на официозном канале «Евровидения» в YouTube состязательной композиции русской группы Little Big «Uno» видеоматериал накопило без мелкого мильон просмотров. В комментах пользователи в целостном положительно поставили песню нашего коллектива, заявив о хороших шансах артистов на успех в Роттердаме.В четверг, 12 марта, группа Little Big, которой светит выступить от России на «Евровидении-2020» в Нидерландах, представила в эфире шоу «Сумеречный Ургант» состязательную композицию «Uno» — только с ней российские актеры во голове с Ильей «Ильичом» Прусикиным поборются за победу в главном сладкоголосом шоу Старого Света. Синхронно соучастники Little Big показали клип на новую песню — видеоматериал, как и сам трек, готово в лучшем для рэйв-коллектива слоге (неужели что чуть более скромное в намерении локаций и сюжета, чем те же «SKIBIDI», «FARADENZA» и — очень — «LollyBomb»).В Сети композицию русской группы для ждущего «Евровидения» встретились в цельном одобрительно: на момент сочинения заметки клип на «Uno» посмотрели на официозном YouTube-канале конкурса без небольшего мильон человек, а соответствие лайков к дизлайкам под ним равняется 147 тыс. к 15 тыс. В комментах пользователи видеохостинга особенно отметили хореографию бодипозитивного танцора, который показался в сладкоголосом видеоролик: по воззренью зрителей, Little Big просто должны предпринимать артиста с собой в Порт.

«Мелкота, поскольку на «Евровидении» на сцене не обязано присутствовать больше 6 человек, предлагаю создать петицию, чтобы пухляша предпринимали на «Евро», чтобы он танцевал в фан-зоне во время речи. И амулет поедет, и в дозор законов станет, и созерцатели довольны станут»; «Где они откопали этого танцора? Он [офигенный]»; «Самое увлекательное — пухляша никто никуда не звал, он просто разминку мастерил, а тут съемки, оказывается»;
«Ахаха, тучный мужчина — [как Евгений] Плющенко на отчете у [Димы] Билана»; «Звезда клипа — сдобный юноша! Если его не поймут на «Евровидение», это станет огромный промахом», — писали по поводу танцора пользователи YouTube.
В комментах отдельные также сформулировали мнение, что впервые за длинные годы Россия катит на «Евровидение» с песней, которую возможно наименовать нынешной и живой. Не ограничилось, конечно, и без шуточек про, пожалуй, основную тему для дискуссий в этом году — делему коронавируса. Наконец-то-то|Наконец-то|Наконец, помянули под видеоролики и о Сергее Лазареве, который в 2019-м принес стране «бронзу» «Евровидения» (уже во дальнейший раз в карьере).
«Ура! Наконец-то-то|Наконец-то|Наконец-то — не стыдно за государство. Мне все одинаково, какое пространство мы займем. Основное, что это выступление нравится мне, нравится нам — и на это станет забавно видеть. Даже если Россия одолжит последнее пространство, я бы все одинаково хотел видеть на последующем «Евровидении» что-то в этом же манере»;
«Я вас приветствую, в последующем году станет полный кризис из-за постройки стадиона к «Евровидению»; «Люд, относитесь к «Евровидению» легче! Что о перевесе орать? Необходимо просто тащить от конкурса — без любого напряга. Это Лазарев трясся над победой, а Little Big двигаются просто отжигать! Наконец-то-то|Наконец-то|Наконец-то это не песня, а что-то свежее для России на «Евровидении»! Величаюсь Little Big!
От каждой строки в песне [до] любого движения в клипе — все выполнено и придумано ими»; «Эта песня сходна на пикорнавирус: чем учащеннее слушаешь, тем больше она затевает нравится. Ну, присутствие такового микроба — приемлемо», — восхищались композицией комментаторы.
О том, что на «Евровидении-2020» от России выступит группа Little Big, стало известно 2 марта. Сообразно фавориту музыка-коллектива Прусикину, собственно он не предстоял, что ему и его команде станет предоставлен подобной шанс. «Это большая ответственность, потому что мы воображаем Россию, — сообщал актер в эфире Первоначального канала. — Сначала мы довольствовались, затем показался ужас, потому что у зрителей ожиданий много. Но раз выстрел шанс, мы сделаем все, что в наших мощи. А далее — будь что станет!»«Евровидение-2020» закончится 12-16 мая в голландском Роттердаме. Действующим победителем шоу представляется представитель Нидерландов Дункан Лоуренс. Один-единственным российским фаворитом «Евровидения» до сих пор остается Дмитрий Билан, первенствовавший на шоу в 2008 году.

 
Заказать звонок