Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Критик: песня Little Big не одержит победу на Евровидении

Музыкальный рецензент Артур Гаспарян считает, что песня Little Big не победит на Евровидении, но будет приметный. По сужденью критика, команде должна помочь уже приобретённая знаменитость за рубежом.

Я не зрю эту песню как песню-фаворита даже при том, что она рефлектирует на все тренды, спрос и шаблоны того, что именуется «евровидийным» номером. Но она может зайти в перечень заметных номеров, какие станут изображу в этом году на «Евровидении», — приводит воззрение спеца ТАСС.
Песню группа выполняет на британском слоге, аллилуия — на шпанском. Артисты обволочены в слоге 70-х годов и перемещаются в такт песне.
Огромный плюс группы Little Big в том, что у них теперь так же, как в свое время у «Тату», какие отправились в 2003 году на «Евровидение» в Ригу, есть некоторый резерв вывозной потенциала и интернациональная знаменитость, — прибавил Гаспарян.
Раньше NEWS.ru сообщал, что петроградская группа Little Big отрекомендовала песню UNO, которую берется осуществить на конкурсе «Евровидение-2020», если его не отложат из-за коронавируса. Клип на данную песню был представлен 12 марта в эфире программы «Сумеречный Ургант» на Первом канале.

 
Заказать звонок