Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Боня прошла опасный обряд ради беременности

Виктория Богдан миновала в джунглях Перу магический обряд с внедрением эликсира аяваска. Как ратифицирует StarHit, телеведущая и светская львица пошла на это, чтобы затяжелеть.Перелетела в Перу: период Бони исчезла из InstagramРанее «ProStars» писал, что Виктория Богдан удалила свой запись в Instagram и несколько дни не сходила на ассоциация, чем не на шуточку взволновала почитателей. Позднее оказалось, что Богдан находится в джунглях Перу, где живут касты каннибалов.

Именно там она несколько раз перестала обряд, перед которым нужно хлебнуть сок аяваска – так именуемый «коньяк умерших», выступающий сильную опасность для здоровья.В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» Богдан сообщила, что склоняется к сходным практикам уже 10 лет и не вваливается в транс.
«Это была уже 15-я церемония. Нет никакого транса. Я постигаю порядок с обнаруженными глазищами. Только когда захлопываю глаза, у меня открывается 3-ий», - сказала она.
При этом основной врач стороны Евгений Брюн заявил, что коньяк аяваска летально опасен.
«Люди временами помирают от потребления аналогичных материалов. Смерть сможет настать от перевозбуждения», - выделил он.
С ним договориться супруга футболиста Павла Погребняка Мария.
«Аяваска - это психоделический коньяк. Его побочные эффекты — тошнота, понос. Девчонки, эти побочки возникают из-за отравления организма, а не из-за очистки от негатива», - заявила она.

 
Заказать звонок