Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Участники Little Big отправили заявку на Евровидение «по приколу»

Артисты русской группы Little Big сообщили, что не поджидали, что станут получать участие в «Евровидении» в этом году. По словам артистов, они «по приколу» послали заявку на участие в международном мелодическом конкурсе.

— 2 марта нам произнесли, что мы катим, мы не дожидались, мы по приколу выслали заявку... Нас хватают, и выходит, что прикол получился из-под контролирования,—отметил исполнитель группы Илья Прусикин.
По его словам артиста, трек композиции, которую они станут выполнять на конкурсе, группа строчила не для «Евровидения», а для альбома. Всего за недельку, до 9 марта, детям необходимо было специализировать клип, так что организация к конкурсу у группы идет целым ходом.Уже известно, что Little Big выступит на «Евровидении» в наращенном составе, на сцену выйдут 6 человек. Финал конкурса прекратится 16 мая в Роттердаме.Припомним, премьера песни группы, какая изобразить Россию на конкурсе в этом году, состоится в четверг, 12 марта в программе «Сумеречный Ургант».К слову, в начале марта букмекеры поставили перевес русской группы Little Big на победу на Евровидении-2020 в 10 %.

 
Заказать звонок