Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Мартиросян позавидовал карьере Зеленского

Гарик Мартиросян поделился эмоцией от назначения коллеги по цеху Владимира Зеленского верхушкой страны. Артист признался, что это событие обесценило все его уязвили и резон.Несмотря на восторженные ответы зрителей и сольные выступления, актер не считает свою карьеру немалым прорывом. Об этом он сказал в шоу «Просто о сложноватом с Софико Шеварнадзе».Владимир Зеленский отнял толка жизни всех кавээнщиков. Как-то ко мне доводят Руслан Белоснежный и Тимур Каргинов и сообщат:

«Дайте тебе произведем стендап-концерт». Я подобной ликующий соглашаюсь: «Дайте, классно. Я один выступаю на сцене впервые». И тут по тв сообщат, что Владимир Зеленский выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, — подсмеивается Мартиросян.
И после этого, говорит агент Comedy Club, все его проблемы стали «малыми».
Думаю: «Ну могу делать концерт, а могу и не делать». Какой резон? Чем занят ты и чем занят Владимир Зеленский? Человек управляет громадной стороной, а ты мыслишь, зайдет ли завтра твоя шуточка про Пугачёву или нет, — продлил насыщять над собой актер.
Ведущая напомнила Гарику, что он также когда-то испытывал счастья в политике, причём давно до назначения Зеленского. В 2007 году Мартиросян баллотировался в рейхсрат Армении. Но артист назвал это «бешено забавной историей», пояснив, что его привлёк в политику брат, который начал основывать свою партию, и для привлечения к ней отзывчивости позвал «популярных людей».А я не хотел делаться депутатом. За две недели до выборов мы берем пресс-конференцию и я сообщу:
«Дорогие журналисты, проблема в том, что я артист и все было произведено для рекламы. Я схожу из селективного перечня», — пояснил Мартиросян.
Многие тогда разочаровались, услышав о его отказе, кто-то хотел избирать только за артиста. Но он выкарабкал созидательную карьеру. Теперь Мартиросян приготовляет общий проект с Семёном Слепаковым, они станут строчить музыку исполнителям.Раньше NEWS.ru сообщал, что представитель Comedy Club Гарик Мартиросян откомментировал слова собственного коллеги Сергея Светлакова о закрытии программы «Прожекторперисхилтон» из-за цензуры. Раньше Светлаков сообщил, что отдельные вопросы на центральном телевидении обходят стороной.

 
Заказать звонок