Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Маме пофиг было»: дочь Даны Борисовой о голодовках

Дочь Предоставлены Борисовой Полина Аксенова в эфире программы «Базируется на подлинных событиях» на НТВ сообщила, как протянула опасные времена, когда ее мать увлекалась наркотиками и алкоголем. По словам девченки, она мотала школу и голодовала, поскольку все средства у телеведущей ретировались на выпивку и запрещённые элемента.Школьница призналась, что в то время она не соображала, какое воздействие на гомозигота человека проявляют лекарство и наркотики. Полина соображала, что «с матерью что-то не так»: действие телеведущей начистую отображалось на благополучии девченки. Пример, в четвёртом классе учащаяся проглядела практически полгода учебы.

«Вообще задавила на обучение... То есть маме вообще было пофиг, одним словом», - разъяснила Аксенова.
Она также выделила, что во время запоев Борисовой дома нечего было есть. На тот момент звезда уже нигде не работала, а показывавшие у неё средства тут же расходовала на запрещённые материала и развлекательные вещества. Ребёнок недоедал или столовался кое-как.
«Столовалась совершенно ошибочно. Ну, потому что мать мне ничего не брала поесть...», - отметила девченка.
Раньше, как сообщал «ProStars», Дана Борисова в собственной книжке «Жизнь под кайфом» сообщила, что к потреблению наркотиков ее направил тяжелый пролетарий набросок: на съёмках шоу «Машина», в рамках которого соучастники соответственны были 3 дней придерживать руки на автомашине, чтобы заполучить священный выигрыш, звезда обводила несколько дней подряд. Фугас жизнерадостности Борисова зарабатывала чрез расходование синтетических наркотиков.

 
Заказать звонок