Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Little Big попросили не возлагать на них больших надежд на Евровидении

Певец группы Little Big, какая отрекомендует Россию на конкурсе "Евровидение-2020", шмальнул не доверять на коллектив огромных ожиданий, так как ответственность очень давит на него психологически.

"Почему-то все полагают Little Big какой-то панацеей. Это безумица ответственность. Поддерживайте нас, но не надейтесь так на победу, не нагнетайте... Нам это забавно, по приколу, но мы не видим, выиграем мы или нет, и вверять подобные ожидания на нас не надо", - сказал артист группы Илья Прусикин в четверг в эфире радиостанции "Спутник Плюс".
Группа Little Big выступит на "Евровидении" в расширенном составе, на сцену выйдут полдюжины человек, известили раньше в пресс-отрасли Компания-Медиа Радио со гиперссылкой на эфир радио Energy, в котором музыканты зачислили участие 12 марта. Раньше пресс-работа Первоначального канала известила, что премьера песни Little Big, какая отрекомендует Россию на конкурсе "Евровидение-2020", осуществится 12 марта в программе "Сумеречный Ургант"."Евровидение-2020" обязано войти 12-16 мая в Роттердаме. Нидерланды заполучили право провести конкурс после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошедшем году.Little Big — русская панк-рейв группа, интеллигентная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Данный состав соучастников - четыре исполнителя: Илья (Ильич) Прусикин, Сергей Пистолет, Антон Лиссов и Софья Таюрская.

 
Заказать звонок