Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Шепелев намекнул на новую работу

Журналист Дмитрий Шепелев сможет в близкое время выходить на свежей труд после обслуживания с Первоначального канала. Об этом телеведущий написал на собственной страничке в социальной сети Instagram.

Cовсем быстро независимого времени вновь не станет, — заявил мужчина.
Коллеги Шепелева сообщили, что Дмитрий давно хотел уволиться с Первоначального канала: его сбивали затяжные съёмки и сама сущность вздорного шоу, какому водящий пробовался подбавить просвещенный вид.Заключение выйти он зачислил, когда у него отдали нервы. Он торопил домой, но схема съёмок драпировался, и водящий не сдержался. Шепелев заявил, что уволится.
В итоге содержать не стали, — сказал известный с обстановкой работник.
Среди возможных факторов также именуют пуск шоу Собчак: зарплату корреспондента разрешили «уменьшить» в пользу гонорара популярной блондинки. На данной грунте Шепелев мог поругаться с шефом и оставить канал.Раньше NEWS.ru сообщал, что Шепелев опубликовал в своём Instagram коллаж из 2 фоток, на каких изображены он и штатский певец Джастин Тимберлейк. Снимок представляет близость их лиц. При этом сам журналист не стал объяснять своим почитателям, почему есть подобной пост.

 
Заказать звонок