Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

«Хоть у кого-то праздник»: Лазарева о коронавирусе

Татьяна Лазарева на своей страничке в Instagram похохотала над испанцами, какие в связи с опасностью распространения коронавируса бросились сметать туалетную бумагу. По словам актрисы, на фоне выходящего вокруг ужаса она «посиживает и ржет».Лазарева высказала раздумье, зачем испанцам так безотлагательно понадобился объект гигиены, и заметила, что россияне смотрятся к опасности совершенно иначе. В образчик актриса ввергла свою дочь, какая «с горящими очами» переписывается с приятелями о возможном закрытии школы.

«Я в это время на них смотрю и ржу, памятуя, как мы в детстве торжествовали аналогичным событиям и думаю: боже мой, ну хоть у кого-то праздничек», - прописала звезда (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.).
Раньше, как сообщал «ProStars», из-за коронавируса сможет быть отменена футбольная встреча монтажных России и Молдавии, какая задумана на 31 марта в Кишиневе. Заранее в принимающей стране был заведен запрещение на проведение многочисленных мероприятий. В последствии старт торговель билетов на марафон был отнесен.

 
Заказать звонок