Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Боня не ела четыре дня

Телезвезда Виктория Богдан не ела в движение многих суток. Об этом, как придают «Дни.ру», она сообщила сама.Виктория Богдан — бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» и телеведущая. Не так давно она разместила в своем инстаграме сторис (сейчас они уже неприступны для просмотра), в которых сообщила, что на протяжении хорошо суток ничего не ела. Она сказала это лекарственным голоданием, а первопричиной, по которой на него пошла, — печаль о самочувствие.

«Глаза начинают блистать, утомление и потухшесть уходит», — живописала она следствия, отметив также возникновение чувства, словно лицо приметно похудело, а за задом вымахнули крылья.
Телезвезда сообщила, что выходит из голодовки неспешно средством сыроедческих явств, а скоро хочет скушать пилав и чебуреки.В 2019 году, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан сообщила, что переехала из Столица в Столица, что желала этого давно, а причинами переезда наименовала вероятность для саморазвития и самореализации и вероятность осуществить для дочери сильные обучение конным спортом.

 
Заказать звонок