Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Тень обернется светом»: дочь Заворотнюк о черной полосе в жизни

Темная полоска – повод глянуть на жизнь под иным домиком, считает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Женщина поместила на собственной страничке в Instagram спокойный пост о сменах.Анна Заворотнюк заявила, что темная полоска в жизни - это собственного семейства сообщение, что с народом «что-то не так». По ее словам, основное верно трактовать проистекающие перипетии, поскольку этот знак "раскрывает верную значимость".

«Наша темная сторона есть, чтобы представить, что мы не доделали в себе», - заметила дочь певицы (правописание и интерпункция творца тут и далее сохранены – первый. ред.).
Таким ролью, считает женщина, Всеобщая дрессирует человека симпатии, сочувствию, помилованию, принятию страшных злободневных событий и искусству бороться.
«Тень обернётся светом и откроет нам новые способности», - констатировала Анна.
Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ предположили, что актриса Анастасия Заворотнюк, приблизительно болеющая задом, проходит реабилитацию после лечения не в Италии, как было заявлено ранее, а в Москве. Типо для оплаты ценных мед услуг родным актрисы даже случилось реализовать ее палаццо в Подмосковье.

 
Заказать звонок