Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

«Неземная красавица»: ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников

Исполнительница Наталья Ветлицкая выложила на собственной страничке в Instagram снимок 20-летней давности. На фото музыкантша запечатлена в процессе съемок клипа на композицию «Была не была» в 1999 году.

На фото Ветлицкой округляют оформление, стрижку, а также постановщик оговаривает с артисткой подробности съёмочного процесса. Подписчики звезды по совершенству поставили ретро-копии певицы, отметив, что в возрасте 35 лет она смотрелась замечательно.
«До чего хороша. Не могу дать словами! С ранешних лет не могла наглядеться красотой Натальи», - созналась читательница под ником popovochkina (правописание и расстановка творцов тут и дальше сохранены – прим. ред.).«Очень пригожая, классическая шикарная наружность», - заметила marina.ak7.«Молодая вовсе еще на фото», - выделила do.4659.«Какая красавица! Возвышенная!» - восхитилась kamenka.
Всего за пару часов после публикации копии Ветлицкой накопили более 2,5 тыс. лайков и около сотни комментариев.Раньше, как сообщал «ProStars», выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова сладкоголосие оценки допускали пригрышным. Исполнительница, по сужденью специалистов, разучилась петь, а также разочаровала зрителей исполнением бестселлеров под фонограмму.

 
Заказать звонок