Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Малиновская рассказала о борьбе матери с раком

Марья Малиновская в беседе с корреспондентом Starhit рассказала, почему была принуждена на время покинуть телевизионную карьеру. По словам телеведущей, ей пришлось бегать за матерью заболевший задом.Изведав о том, что у теснейшей родственницы доктора зафиксировали рак почек, звезда несмотря на состояние в Столице отправилась в Смоленск. Там она наняла для маме наилучших докторов. Сама Малиновская осталась вблизи с родительницей, чтобы за ней бегать. Война с хворобой не перестала богатом.

«Чудо произошло, пришлась освобождение. Теперь мать здорова, чувствует себя отлично», - заметила ведущая, выделив, что ее мама в настоящее время продолжает наблюдаться у докторов.
Чтобы не разлучаться с матушкой, но возобновлять работать, Малиновская перевезла родственницу в столицу, где та сегодня подсобляет телезвезде бегать за ее отпрыском.Раньше, как сообщал «ProStars», русская и русская актриса Лариса Малеванная созналась, что в 2012 году врачи зафиксировали у нее рак легковесного третьей уровня. Музыкантша заметила, что с таким болезнью «долго не живут», но она справляется уже в-восьмой год.

 
Заказать звонок