Сиенна Миллер стала многодетной мамой
Далее
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее

Собчак рассказала, что ее раздражает в день 8 марта

Собчак рассказала, что ее раздражает в день 8 марта

Ксения Собчак сообщила в инстаграме собственный снимок: всклокоченная, с сердитым лицом. И составила, что ей очень не нравятся широко разблаговещенные теперь и пересылаемые от адресата к адресату поздравительные стишонки.

«Пускай этот день вешний вам удовлетворенность принесет! Пускай как подснежник первый смех расцветет!» Вот с таким лицом, как на данной фото, я разбираю нескончаемый поток подобного стихотворчества. Хранимся, женщины!!!»
Большинство подписчиков поддержали Ксению
«И хотя злят эти видосики, открыточки», «Обретая сторублевки пошлых открыток, адресованных по 1000 раз разумеешь неисчерпаемость банальности в нашей жизни!», «размышляла у вас все по-другому», «Еще прикол: желаю «бабьего» счастья!.. дамского...обычно-то всем пристойным народам счастья истинного.. а нам достит и «бабьего»…ожерелье/сковородки…»
Хотя, отдельные опешились – как это вероятно не обожать пожелания блага и счастья!
«Да хорошо вам стебаться. Не нравится традиция, просто произнесите собственным известным и ближным об этом. Подобные прямой все тут намерились оригинальные личности».
Как ранее сообщал «ProStars», Собчак сострадает, что не примирилась с онкобольным Тиньковым.Известная русская телеведущая Ксения Собчак в своём частном блоге разместила пост, в котором сообщила о собственных сложных отношениях с российским предпринимателем.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок