Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Собчак рассказала, что ее раздражает в день 8 марта

Ксения Собчак сообщила в инстаграме собственный снимок: всклокоченная, с ворчливым лицом. И прописала, что ей очень не нравятся широко раззвоненные теперь и пересылаемые от адресата к адресату поздравительные стихи.

«Пускай этот день яровой вам удовлетворенность принесет! Пускай как подснежник первый усмешка расцветет!» Вот с таким лицом, как на данной фото, я декламирую нескончаемый поток подобного стихотворчества. Хранимся, женщины!!!»
Большинство подписчиков поддержали Ксению
«И хотя злят эти видосики, открыточки», «Приобретая сотки пошлых открыток, адресованных по 1000 раз разумеешь широта избитости в нашей жизни!», «размышляла у вас все по-другому», «Еще прикол: желаю «бабского» счастья!.. дамского...обычно-то всем порядочным народам счастья истинного.. а нам достит и «бабьего»…вампум/сковородки…»
Хотя, отдельные опешились – как это вероятно не обожать пожелания блага и счастья!
«Да хорошо вам стебаться. Не нравится традиция, просто произнесите собственным известным и ближным об этом. Подобные прямой все тут намерились оригинальные личности».
Как ранее сообщал «ProStars», Собчак крушится, что не примирилась с онкобольным Тиньковым.Известная русская телеведущая Ксения Собчак в своём частном блоге издала пост, в котором сообщила о собственных нелегких отношениях с российским предпринимателем.

 
Заказать звонок