Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

«С дочерью все контакты обрубила»: Успенская

Дебош, произведенный дочерью Любови Успенской на всю державу, еще свеж в памяти общества. Тогда Татьяна Плаксина, невзирая на уже достаточно великовозрастный возраст – 30 лет - повела себя как неровный подросток.Она в эфире передачи «Звезды повстречались» свалила мама во всех недолговечных грехах. По словам женщины, Успенская ее колотила, давила, затворяла дома и уничтожала психически.Хотя, позже Татьяна брала собственные слова обратно, попытавшись переложить ответственность на сотрудников телепроекта.Она заявила что ее перехитрили, вынудив говорить неправду по сценарию, и извинилась перед маму. Поворотила гонорарий за выступление на ток-шоу и улетела в Америку к папе.Успенская крайне нелегко перенесла сходственный акт, определенный один-единственным ребятами.Тем больше, что в жизни Татьяны она получала самое добросердечное и активное участие.К образцу, она башляла сложное и длительное лечение, а потом помощь дочери после травмы лица. Плаксина свалилась с велика, размозжила челюсть и потеряла несколько зубов.Помимо того, по сведениям СМИ, королева шансона пользовала дочь в спец клинике от наркозависимости.Теперь Успенская полна смелость выпустить дочь в независимое поездка.Она просто не испытывает иного выхода,хотя очень болит за дочь, психика которой нестабильна.

«Отношения у нас теперь безличные, все контакты с дочерью я абсолютно обрубила. И, полагаюсь, это поможет. Потому что, если продолжу, как ни в чем не бывало с ней знаться, это дает Тане надежду, что она сможет возобновлять сделать все, что желает. Первые плоды уже испытываю», - приводит слова певицы СтарХит.
Как сообщал «ProStars», за звезду шансона вступилась исполнительница Маша Распутина. Музыкантша считает, что то, что теперь происходит в семье Успенской, представляется истинным апокалипсисом.

 
Заказать звонок