Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Бомба!» Королева выставила напоказ надувного Глушко

У Сергея Глушко – день рождения. Да. да, только в Бабий день. Наташа Царица поприветствовала собственного излюбленного мужчину крайне уникальным методом.Она выписала «статую» Тарзана из воздушных невежа. Сейчас надувной Глушко натыкается истинного в учебном зале.

«Мой милый паренек! Я тебя поздравляю с твоим днём. Знаю, как ты не обожаешь велеречивые слова, потому все, что я желаю тебе заявить — я скажу тебе дома на отверстие. Но мне бы очень желательно, чтобы сегодня твое шоу, какое ты приготовлять с подобной приверженностью и страстью, сделало неимоверное впечатление на публику. Желаю, чтобы это день помнился всем нам. Ты знаешь, как я тебя люблю!», - обратилась она к мужу в инстаграме.
Фолловеры поражены и эксклюзивностью идеи и полетом фантазии.
«Смело, Наташенька! С деньком рождения, Сережа», «Взрывчатка!», «Классно», «Круто, Наташа!», «Какая девушка нельзя пригожая, как растроганно. Приобщаюсь к пожеланиям».
Как ранее писал «ProStars», артист и стриптизер Сергей Глушко, больше популярный как Волосатик, рассказал тайна семейного счастья с женой Наташей Царицой.В интервью Алле Довлатовой Глушко заявил, что узнает себя ошибающимся, даже если ни в чем не виноват.

 
Заказать звонок