Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Врут все!» Жена Ефремова назвала скандал в аэропорту розыгрышем

Недавно в СМИ перестала информация о том, что Михаила Ефремова не ударили в аэроплан.Работники аэропорта «Пулково» почли, что артист нетрезв и на него собрали протокол об управленческом патологии сообразно положениям закона.Сообразно, Город не сумел вылететь в Ригу, где у него задуманы гастроли.Хотя у Софьи Кругликовой, супруги Ефремова, собственная точка зрения на сходственные летописи.Она считает, что Михаил Город, как любой утонченный актер, не сможет не резать и вне сцены, он живет в своем необыкновенном мире, где обозначивает в многообразных ипостасях.Кругликова убеждена, что и в этом случае Город решился представить какую-то мизансцену и разыграть работников аэропорта.

«Врут все! Михаил вообще не пьет! Просто они не разумеют масштабов артиста. Михаил – большой актер, всех развел, сам развлекся и меня повеселил. Город – верный артист по школе Станиславского, поэтому они ему уверовали и не ударили. Зачем всех развел? У него специальность такая – всех радовать, заставлять рыдать»,- цитируют слова Софьи Николаевны 7Дней.
Что же затрагивает перерыва гастрольного письменность, то и тут жена звезды ничего ужасного не испытывает поскольку, по ее воззренью, певцам такового ватерпаса прощаются все чудачества.Как раньше писал «ProStars», в августе Михаил Город в состоянии опьянения в ходе несоответствующей акции в Москве заявил нескольким полицейским, что те поделают народам скверное, востребовал ответа, а потом в громкоговоритель приказал «ментам расползается отседова».Все это было заснято на видео, хотя сутки погодя артист заявил, что не навещал тот сбор.

 
Заказать звонок