Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

«Хомячье бежит в студию за копейки»: Абрикосов пристыдил Меньщикова за участие в «На самом деле»

Экс-соучастник «Дома-2» Роман Тертишный (Май Абрикосов) укорил былого коллегу по телестройке Степана Меньщикова за участие в программе «На самом деле».Припомним, на днях артист из Екатеринбурга стал стержневой персоной для обсуждения. Сразу две женщины декларировали, что ожидают от Меньщикова малыша. Бывшая супруга Евгения полагается сходным фигурой вернуть знаменитость в семью, а с свежей пассией Ангелиной Степан встречается типо из-за денег.Увиденное довольно повеселило Тертишного. 39-летний блогер в железной фигуре осмеял появление Меньщикова на ТВ и заявил, что сходным типом мужчина обесчестил не только себя, но и собственных девушек.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Вчера целиком вечор ухахатывался, изведав Степана Меньщикова в эфире шоу «На самом деле». Содержание обсуждать не желаю, но поражаюсь Стёпе, зачем экспонировать собственных девушек в неприглядном варианте? (число их сексуальных партнеров и т.д.) Разве средства стоят этого?! ⠀Близко как на недельке, мне предлагали сняться в "На самом деле" по предмету "Май-затворник живёт в селе". Я, обычно, отрешился и посоветовал вместо себя Рустама и того самого Степана, не зная что цикл передач о его частной жизни уже сшиблен ))))))​ Кратче, раз я предсказываю вопроса выпусков "На самом деле", то пора меня записывать в "Поединок экстрасенсов" ???????????? ⠀Всё это бесспорным было. Хомячьё мчится в студию ток-шоу по первоначальному свистку за копейки, а то и сами навязываются. Так и не постигнули они: основное, что есть в жизни – это амбиция, и если его запятнать, то газшлейф станет тащиться не только за ними, но и за детям, отцовство каких дискуссируется, как игральные карты. ⠀Взгляну с воззрению выгоды, "удачливости" - хомяки сами себе сбивают "справочник". Кто ж им оплатит множество за участие, когда на густом старте всегда есть подобные вот «степаны», готовые под камеры притащить целиком собственный скарб с пожитками, содержанку, бывшую супругу, друзей, мама? ⠀Кстати, раньше считались позорными разговоры о том, что девушка "накутила" малыша, а теперь об этом не стыдятся провозглашать на всю сторону. ⠀#шоу #шоубизнес #ялюблюсвоюработу #телевидение #тв #успех #1канал #насамомделе #тнт #Россия1 #​нтв #прямойэфир #пустьговорят #литература #StarHit #инстаграм #инстаграманет #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела ​

Объявление от Роман Тертишный (@tertishnyi_official)

На днях, сообщил Роман, ему самому предлагали стать главным персонажем 1-го из выпусков. В случае, если бы он договориться, киностудия оговаривала бы его уединенный характер жизни. Как это обычно и случается, Тертишный от роли отрешился, посоветовав клеркам вспомнить о Меньщикове или Рустаме Солнцеве. Тогда он еще не ведал, что Степан уже снялся и заработал.
«Хомячье мчится в студию ток-шоу по первоначальному свистку за копейки, а то и сами набиваются. Так и не постигнули они: основное, что есть в жизни – это амбиция, и если его запятнать, то борона станет тащиться не только за ними, но и за детям, отцовство каких диспутируются, как игральные карты», - поделился он своими суждениями.

 
Заказать звонок