Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

День рождения Миронова: Садальский показал его детские фото

Станислав Садальский напомнил подписчикам о том, что 7 марта – день рождения Андрея Миронова.Религиозному артисту осуществилось бы 79 лет. Но любимец общества ушел из жизни рановато, практически четверть века назад.Садальский сказал, что предки Андрея желали девочку. А уродился паренек, ставший после идолом млн..Артист сообщил редкие фото – Миронов – вовсе малютка, в ползунках и беретике; Андрей с другом валится на малых мечах.

«7 марта 1941 Миронова прописала из роддома Менакеру: «К сожалению, ко всем мучениям уродился паренек».На что Менакер отозвал: «Не опечаливайся, что паренек, зато наш».Снимок номер 2 -практически исторический: забавно, что тогда еще прогуливались трамваи по Страстному бульвару и Дмитровке.Андрей жил вовсе вблизи, на углу Рахмановского проулка и Петровки.Прогуливался в 170-ю школу на улице Москвина, валялся на выдающийом катке во дворе дома № 26 по той же Петровке.Каток, кстати, есть до сих пор…»
Подписчики поблагодарили Садальского за добросердечный незабываемый пост.
«Возблагодаряю, Радка Вас декламировать. Вы кладезь замечательнейшей информации!», «Что-то даже всплакнула, баба и трамваи и мальчуганы в гетрах... Великолепное далековато...»

 
Заказать звонок